CADRE en chêne mouluré, sculpté, noirci... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
CADRE en chêne mouluré, sculpté, noirci et doré, à décor de frise de feuilles d'eau et godrons. France. Époque Louis XVI. Dimensions: 67 x 53 x 13 cm.
Mes ordres d'achat