CADRE à profil renversé à vue rectangulaire... - Lot 43 - Eve

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE à profil renversé à vue rectangulaire en bois mouluré, noirci à décor de guillochés et vaguelettes. Pays-Bas. XVIIe siècle. Dimensions : 53 x 10.5 x 13.5 cm.
Mes ordres d'achat