CADRE à profil renversé en bois mouluré,... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré, sculpté, doré et décor marbré à fond turquoise, à décor de feuilles d'eau et agrafes dans les angles et milieux. Italie. XVIIIe siècle. Dim : 48.5 x 38 x 9.5 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat