BAGUE dont le chaton est serti d'une intaille... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE dont le chaton est serti d'une intaille ovale et plate gravée d'une tête d'homme barbu casqué de profil Or et cornaline. Petit éclat en bordure XVIIIème siècle pour l?intaille Haut_1,8 cm pour l?intaille
Mes ordres d'achat