I.H. BRANDT (1850-1926)

Lot 9
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 950EUR
I.H. BRANDT (1850-1926)
Marine Huile sur toile signée et datée l880 en bas à gauche 28 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat