Joseph VERNET d'après

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Joseph VERNET d'après
La madrague ou la pêche au thon Gravure en noir par Cochin et Le Bas. Accidents, restaurations 55 x 77 cm
Mes ordres d'achat