École Française du XVIIe siècle

Lot 54
Estimation :
500 - 600 EUR
. Armoiries princières dans un entourage allégorique des Continents, de la Force, des Arts et de la Religion. Gravure sur soie par I.F. CARS rue Saint Jacques à Paris. Aquarelle (petits accidents, pliures) 55,5 x 70 cm
Mes ordres d'achat