Ecole Française XVII° siècle entourage de HYACINTHE RIGAUD

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Portrait de gentilhomme Miniature huile sur cuivre. Dim 10,5 x 8, 5 cm Dans un cadre en bronze doré
Mes ordres d'achat