ECOLE DE LOUIS MARIE SICARDI

Lot 53
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE DE LOUIS MARIE SICARDI
Portrait de femme en buste, de face, en robe blanche, châle jaune Miniature ronde, sur ivoire. Diam. : 6,5 cm. Cadre rond en bronze doré et ciselé à décor de palmettes. voir la reproduction
Mes ordres d'achat