ECOLE FRANCAISE. FIN XVIIIe siècle

Lot 54
Estimation :
3000 - 3000 EUR
Boîte ronde. Son couvercle est orné d'une miniature ronde représentant un homme en habit rose, gilet vert et tenant un masque noir dans sa main droite. Afin de dissimuler son visage l'avant-bras gauche et le masque noir sont mobiles. Diam. Boîte : 6,2 cm. Diam. miniature : 3,5 cm. Accidents et manques à la boîte.
Mes ordres d'achat