Ecole française XIXe.

Lot 56
Estimation :
300 - 350 EUR
Ecole française XIXe.
siècle Scène militaire. Petite gouache ronde. Diam. : 6 cm. Cadre rectangulaire à réverbère, en bois noirci, enchâssant un entourage rond en bronze doré et ciselé à décor de palmettes. 11,5 x 12 cm.
Mes ordres d'achat