ÉCOLE FRANÇAISE début XIXe siècle

Lot 58
Estimation :
400 - 500 EUR
?Porte de Trié-le-Château Dt de l'Oise' Miniature rectangulaire sur ivoire. 4,6 x 8 cm. Serti dans un cadre rectangulaire. Titré en bas, au milieu.
Mes ordres d'achat