ECOLE FRANCAISE XIXe siècle

Lot 60
Estimation :
750 - 800 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe siècle
Scène de bataille. Miniature rectangulaire, sur ivoire. 4,2 x 7,2 cm. Serti dans un cadre rectangulaire muni d'un anneau de suspension.
Mes ordres d'achat