LOT en or jaune comprenant : une petite broche... - Lot 70 - Eve

Lot 70
Estimation :
20 - 30 EUR
LOT en or jaune comprenant : une petite broche ornée de perles (manque une perle et une perle détachée) - une broche ovale ajourée. (Accidents). Poids brut : 6 g.
Mes ordres d'achat