LOT comprenant : deux épingles de cravate... - Lot 73 - Eve

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
LOT comprenant : deux épingles de cravate l'une figurant une tête de hibou en quartz et diamants ; l'autre une épée (contrôlée ET). On y joint : une clé de montre du XIXe siècle, un passe lacet (Paris, 1768-1774) et une plûme à écrire d'époque Empire. En or ou montés en or. Poids brut : 18 g.
Mes ordres d'achat