LOT comprenant : une broche en os gravé et... - Lot 76 - Eve

Lot 76
Estimation :
20 - 40 EUR
LOT comprenant : une broche en os gravé et ajouré réprésentant un cerf, travail allemand de la fin du XIXème siècle (accident) - un collier d'enfant constitué de boules d'ivoire en chute - des boules d'ivoire sur papier.
Mes ordres d'achat