LOT de bijoux ou objets divers en argent... - Lot 77 - Eve

Lot 77
Estimation :
20 - 50 EUR
LOT de bijoux ou objets divers en argent ou en métal, certains ornés de pierres décoratives. (Manques et accidents). Poids brut de l'argent : 158 g.
Mes ordres d'achat