BONCOEUR Nathalie (née en 1962)

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Tourterelle turque Technique mixte marouflée sur bois signée et datée 2008 en bas droite 77 x 54 cm
Mes ordres d'achat