Pierre Jules MENE (1810- 1879)

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Jument arabe « nedjibé » Bronze à patine brune, signé sur la terrasse, fonte ancienne de l'atelier Mêne-Cain, circa 1890 Haut: 16 cm, Long: 27 cm, Prof :13,5 cm
Mes ordres d'achat