ECOLE JAPONAISE DU XIXème siécle

Lot 46
Estimation :
18000 - 22000 EUR
L'apprentissage de la pêche Grand groupe en bronze à patine brune sur un socle en bois signé Amaya ?, Haut : 39 cm, Long : 53 cm, Prof : 34 cm
Mes ordres d'achat