Lot de DEUX ASSIETTES en porcelaine à décor... - Lot 12 - Eve

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de DEUX ASSIETTES en porcelaine à décor aux Grandes Armes de l'Empire pour la première et à décor de la terrasse de l'Orangerie pour la deuxième. Style de la Manufacture de Sèvres. Diam. : 24,5 cm Petit éclat à l’une.
Mes ordres d'achat