Ecole FRANCAISE, 1825, D. VINCENT

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Portrait d'homme en habit sombre Toile datée 1825 et signée vers le bas à droite D.Vincent/1825 62 x 53 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat