Charles KIFFER (1902-1992) Maurice Chevalier,... - Lot 23 - Eve

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Charles KIFFER (1902-1992) Maurice Chevalier, Casino de Paris, 1925 Lithographie signée et datée dans la planche en haut à droite en bas à droite, signée au crayon et numérotée 49/250 en bas à gauche 75,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat