Marie VASSILIEFF (1884-1957) Couple et oiseau... - Lot 29 - Eve

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Marie VASSILIEFF (1884-1957) Couple et oiseau sous le soleil Encre noire, traits en creux sur papier aluminium signé en bas à droite Papier de protection en parti resté collé 10,6 x 9,1 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat