Attribué à Christian BERARD Deux études... - Lot 34 - Eve

Lot 34
Estimation :
200 - 400 EUR
Attribué à Christian BERARD Deux études de costumes pour le ballet biblique de Tchelitchev Lavis, aquarelle et mine de plomb 37,5 x 16,8cm (chaque) (dans un même encadrement) Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat