Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Moussia Huile... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Moussia Huile sur carton signé en bas à gauche et titré au dos 24 x 18,5 cm Provenance : Collection particulière, France Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat