Jean LUCE (1895-1964) Partie de service... - Lot 43 - Eve

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean LUCE (1895-1964) Partie de service de table en céramique beige à décor d'un filet doré, chiffré « PS » comprenant : 12 assiettes creuses 12 petites assiettes 37 grandes assiettes 3 plats ronds 1 coupe sur talon 2 raviers 2 plats ovales 1 saucière 1 saladier 1 soupière 1 coupe ouverte Signée Quelques éclats et fêles
Mes ordres d'achat