Grand CADRE en bois et stuc redorés dit «à... - Lot 22 - Eve

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Grand CADRE en bois et stuc redorés dit «à canaux» à décor de noeud de rubans, canaux et feuilles d'acanthe dans les angles et feuilles de laurier. XIXème siècle. 67 x 88 x 14 cm
Mes ordres d'achat