CADRE en bois et stuc redorés dit «à canaux»... - Lot 29 - Eve

Lot 29
Estimation :
180 - 220 EUR
CADRE en bois et stuc redorés dit «à canaux» à décor de frise de perles, frise de piastres et feuilles d'acanthe dans les angles. XIXème siècle. (Recoupé et manques.) 20,5 x 30,5 x 9,5 cm - 4P
Mes ordres d'achat