CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 45 - Eve

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de noeuds de rubans, frise de feuilles de laurier, centré de roses, et feuilles d'acanthe dans les angles. Style Louis XIII. 69 x 39 x 7 cm
Mes ordres d'achat