CADRE en bois sculpté et anciennement redoré... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
CADRE en bois sculpté et anciennement redoré à décor de frise de rubans, guirlandes de fleurs et feuilles de laurier. Epoque Louis XIII. (Modifié dans ses dimensions, ressemelé) 59 x 25,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat