CADRE ovale en chêne sculpté et redoré à... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
CADRE ovale en chêne sculpté et redoré à décor de frises de feuilles de laurier. Epoque Louis XIII. (accidents). 34 x 25,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat