BAGUETTE en bois naturel sculpté et patiné... - Lot 23 - Eve

Lot 23
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
BAGUETTE en bois naturel sculpté et patiné à décor de frises de rais de coeur. XVIIIe siècle. 28,5 x 37 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat