BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 34 - Eve

Lot 34
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de rais de perles. Epoque Louis XVI. (accidents). 31 x 42 x 4 cm
Mes ordres d'achat