CADRE en bois sculpté et redoré à décor de... - Lot 43 - Eve

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
CADRE en bois sculpté et redoré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys. Fin de l'époque Louis XIII. 34 x 42 x 8 cm
Mes ordres d'achat