ECOLE ANGLAISE vers 1830

Lot 1
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR

ECOLE ANGLAISE vers 1830

Portrait de jeune femme en robe blanche Miniature rectangulaire sur ivoire 11,4 x 8,6 cm Cadre rectangulaire en bronze doré et ciselé (fêle)
Mes ordres d'achat