Andrew ROBERTSON (Aberdeen 1777- Hampstead 1845)

Lot 2
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Portrait de jeune femme en robe rouge sur fond de paysage Miniature rectangulaire sur ivoire 9,4 x 6,8 cm Monogrammé et daté en haut à gauche : AW 1816
Mes ordres d'achat