Emil SCHMALZ 1835, d'après Madame de WATTEVILLE

Lot 3
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Portrait de jeune femme en robe noire Miniature ovale sur ivoire 13 x 9,8 cm Signé et daté à droite : Eml. schmalz d'après Mme de Watteville/ 1835 Cadre en bronze doré et ciselé Cet élève ne semble pas répertorié
Mes ordres d'achat