ECOLE ALLEMANDE, vers 1800

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
ECOLE ALLEMANDE, vers 1800
Portrait de jeune femme en robe blanche découvrant ses seins. Miniature ronde, sur ivoire. Dia : 5,5 cm. Cadre rectangulaire en bois bruni entourant un rond en bronze doré et ciselé à décor de palmettes.
Mes ordres d'achat