ECOLE FRANÇAISE, vers 1825

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR

ECOLE FRANÇAISE, vers 1825

Portrait présumé de la duchesse de Parme enfant. Miniature ovale, sur papier. 10,3 x 8,2 cm. Entourage en bronze doré et ciselé à décor de palmettes.
Mes ordres d'achat