Lot 49
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 100EUR

ENCADREMENT de miniature ovale en cuivre doré à décor d'une frise de fleurs et de feuilles. Epoque Début XIX° siècle 12,7 x 10,2 x2 cm
Mes ordres d'achat