PENDENTIF serti d'une pièce de 40 F or 1911... - Lot 68 - Eve

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
PENDENTIF serti d'une pièce de 40 F or 1911 et son cordon de suspension, le fermoir en or. Poids brut : 16 gr
Mes ordres d'achat