PORTE-CLE «cordelette nouée» en or jaune.... - Lot 83 - Eve

Lot 83
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
PORTE-CLE «cordelette nouée» en or jaune. Travail français signé CARTIER et numéroté. Poids brut : 13 gr
Mes ordres d'achat