BRIQUET A GAZ électronique, monté en or jaune... - Lot 86 - Eve

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
BRIQUET A GAZ électronique, monté en or jaune guilloché. CHAUMET Paris, signé et numéroté. Poids brut : 100 gr
Mes ordres d'achat