Petit CANIF pliant, monté en or jaune tressé,... - Lot 88 - Eve

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
Petit CANIF pliant, monté en or jaune tressé, de forme ovale. CHAUMET Paris, signé et numéroté. Poids brut : 37 gr
Mes ordres d'achat