Petit PEIGNE DE SOIREE en écaille brune,... - Lot 93 - Eve

Lot 93
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 260EUR
Petit PEIGNE DE SOIREE en écaille brune, monté en or jaune quadrillé. CHAUMET Paris signé et numéroté. Poids brut : 9 gr Longueur : 10 cm
Mes ordres d'achat