Petit BRACELET articulé en or jaune à décor... - Lot 103 - Eve

Lot 103
Estimation :
2300 - 2700 EUR
Résultat : 2 650EUR
Petit BRACELET articulé en or jaune à décor de cordelettes serti sur platine de vingt deux brillants. BOUCHERON signé et numéroté. Poids : 27 gr Longueur : 16.3 cm
Mes ordres d'achat