MONTRE BRACELET de dame, rectangulaire à... - Lot 104 - Eve

Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
MONTRE BRACELET de dame, rectangulaire à mouvement mécanique en or jaune. Le cadran guilloché, le tour de poignet souple simulant une tresse. (fonctionne) BOUCHERON signé et numéroté sur la boîte. Vers 1955-1960 Poids brut : 39 gr Longueur : 15.4 cm
Mes ordres d'achat