Paire de PENDANTS D'OREILLES articulés stylisant... - Lot 165 - Eve

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Paire de PENDANTS D'OREILLES articulés stylisant des toupies en or jaune à décor perlé. (Systèmes pour oreilles percées). Poids brut : 15 grs
Mes ordres d'achat