Petite MONTRE BRACELET DE DAME, rectangulaire... - Lot 176 - Eve

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Petite MONTRE BRACELET DE DAME, rectangulaire à remontoir duoplan, en or gris. Le tour de poignet ruban souple, en or gris. Signée sur le cadran et le fond Audemars Piguet. Poids brut : 25 grs Longueur : 16.5 cm
Mes ordres d'achat